• Яку відстань пройде за 2 год пішохід,рухаючись зі швидкістю 1,2 м/с

Ответы 4

  • неправильно
  • 5 сек
    • Автор:

      raymond65
    • 5 лет назад
    • 0
  • t= 2 годV= 1,2 м/сПереводимо 2 год в секунди:2 * 3600 = 7200 сl - відстаньl= V*tl= 1,2 * 7200 = 8640 м або 8 км 640 м
    • Автор:

      dariofpsx
    • 5 лет назад
    • 0
  • там 2 варианта...................
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years