• Стекло имеет длинну 3 М высоту 200 см толщину 5 Мм. чему равна масса этого стекла
    ?

Ответы 1

  • V=a*b*c=3*2*0,005=0,03 Масса=плотность * обьём=2500*0,03=75кг 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years