• изменение напряжения в зависимости от времени задано уравнением U(t)=220sin100пt. Найти частоту , амплитуду напряжения, а также значение напряжения для времени 1/600 секунд.

    Очень прошу распишите подробно

Ответы 1

  • дано U=220 sin 100*п*tочевидно Uм=220 Вw=100*п=2*п*v     v=100*п/2*п=50 Гцt=1/600U(t)=220*sin п/6=110 В 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years