• какова масса тела если у поверхности земли действует сила тяжести 2H

Ответы 1

  • F=m×g⇒m=F÷g=2÷10=0,2кгm=2÷9,81=0,0203кг
    • Автор:

      pickles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years