• С какой силой растянута пружина, к которой подвешен брусок из железа размером 10*2*5 см.

Ответы 1

  • Если вам нравится мой ответ, отмечайте его лучшимV = 10  * 2 * 5 = 100 см^3m = ρ * V = 7.874 * 100 = 787.4 г = 0.7874 кгF = mg = 10 * 0,7874 = 7,874 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years