• чему равна электроёмкость конденсатора работющего при напряжении 180 В и способногонакапливать заряд 20 мкКл

Ответы 1

  • q=20 мкКл= 20*10^-6 КлС=q/UC=20*10^-6/180=0,1*10^-6=0,1 мкФОтвет: 0,1 мкФ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years