• Помогите плиз, очень срочно!!!
    Автомобиль через 5 секунд после начала движения приобретает скорость 0,5 м/с. После начала движения его скорость станет равной 5 м/с через....???

Ответы 3

  • Спасибо большое
    • Автор:

      wendy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ты вк есть???
    • Автор:

      andres
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1. Найдем ускорение: A = ΔU / T = 0,5 / 5 = 0,1 (м/с²)2. Зная ускорение, найдем время, за которое автомобиль достигнет нужной скорости: T = ΔU / A = 50 (с)Ответ: Через 50 секунд.
    • Автор:

      baron
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years