• 2.Перевидите значение величин в единицы системы СИ: 59км\ч ,25г,20мм^3
    4.Определите за какое время автомобиль ,двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.6м/с^2,пройдёт 30 м.
    5.Найдите потенциальную и кинетическую энергию тела массой 3 кг,падающего свободного с высоты 5 м,на расстоянии 2 м от поверхности земли.
    помогите пожалуйста )

Ответы 1

  • 2 .59/ 3,6 =м/с 25*10^-3 кг20*10^-9 м^34. t^2=2*s/at^2=100t=10c5.Eп =mgh1= 3*10*2=60E=Eп+EкЕ=mgh=3*10*5=150Eк=150-60=90
    • Автор:

      juliaydsf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years