• какая энергия потребуется для плавления медного цилиндра массой 1.5 кг взятого при температуре плавления?

Ответы 1

  • Дано:m=1.5кгt=1083°C λ=210000 ДжQ-? Решение:Q=λmQ=210000Дж•1.5кг=315000ДжОтвет: Q=315000Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years