• .Камень массой 200г падает со скоростью 2м/с. Чему равна его кинетическая энергия у поверхности земли?

Ответы 1

  • Ек =mv ^2/2, Eк= 0,2*2^2/2=0,2*4/2=0,4 Дж200г= 0, 2 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years