• СРОЧНО ПРОШУ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! 
    мяч массой 0.5 кг падает на землю с постоянным ускорением 9,8 м/с2.Чему равна сила, действующая на мяч?

Ответы 2

  • спасибо ребзя ^лутший ответ
  • m=0,5 кг               F=ma;a=9,8 м/с²             F=0,5*9,8=4,9 H.F-?
    • Автор:

      darien
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years