• Автомобиль массой 1 т двигается прямолинейно. Импульс автомобиля равен 2*10^4 кг м/с. Скорость автомобиля равна: 1) 10 м\с 2) 36 км\ч 3) 72 км\ч 4) 2м\с

Ответы 1

  • Импульс тела=mu20000=1000uu=20000/1000=20 м/с20 м/с=72км/чответ:3) 72км/ч
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years