• найдите силу сообшающую мячу массой 500г ускарение, если он за 15с от начала движения развил скорость равную 9м/с

Ответы 1

  • Ft=mv-mv0=m∆v Ft=mvF=mv/t=0.5•9/15=0.3 HДумаю, что время 0,15 сТогда F=0,5•9/0,15=4,5/0,15=30 Н
    • Автор:

      paulina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years