Ответы 1

  •  V{0} =at=2*5=10 м/с.  y_{0} = \frac{at^{2} }{2} = \frac{2*5^{2}}{2} =25 метров.y= y_{0}+ V_{0}t- \frac{gt^{2} }{2}=25+10t- \frac{9,8t^{2} }{2}=25+10t- 5t^{2}  t_{1}=3,5 c, но t≥0, следовательно,[tex] t_{2}= -1,5 секунд; t=3,5 секунд
    • Автор:

      weiner
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years