• Определите объем стального конуса растянувшего своим весом пружину жесткостью 60н/м на 20см, плотность стали 7800кг/м(в кубе) .Пожалуйста с решением...

Ответы 1

  • по модулю F=kx=mg    m=kx/g=60*0.2/10=1.2 кгV*7800=1.2   V=1.5*10⁻⁴ куб.м
    • Автор:

      becker
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years