• Помогите решить задачу, пожалуйста!

    В начальный момент времени космический корабль имел скорость υ₀=55 м/с. Двигаясь с постоянным ускорением, через Δt=10c он имел скорость υ=162 м/с. Какое расстояние пролетел корабль в промежутке времени от t₁=2,0c до t₂=6,0c?

Ответы 1

  • Возможно так, но могу ошибаться
    answer img
    • Автор:

      zoee3nn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years