• Тело свободно падает в течение 3-х секунд. Определить, какую скорость оно имеет при падении на Землю.

Ответы 1

  • v0=0v=v0+ata=gv=0+10*3=30 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years