• Автомобиль действует на дорогу с силой 12,5 кH. Определите массу автомобиля. Если можно, то с объяснением.

Ответы 2

  • Сила, действующая на дорогу это весР=N=mgОтсюда m=P/g= 12.5×10^(3)/10= 12.5×10^(2)= 1250
    • Автор:

      celia
    • 6 лет назад
    • 0
  • Используем формулу F=mg-это,чтобы найти силуНам нужно найти массу m=P/gP=12,5 кН=12500Нg=10 Н/кгm=12500 H/10 H/кг=1250кг
    • Автор:

      sassy33
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years