• Автомобиль, двигавшийся со скоростью 36 км/ч , начал двигаться равноускоренно с ускорением 2м/с"2 , вектор а ускорения направлен против вектора v скорости. Какой путь пройдет автомобиль за 3 с? 

Ответы 1

  • S=vt - (at^2)/2

    S=10*3- 2*9/2 = 30-9=21

     

    Ответ: 21 :)

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years