• Масса ведра с водой равна 15 кг. Ведро с водой поднимается равномерно из колодца глубиной 10 м. Вычислите совершоную при этом работу

Ответы 2

  • A=F*S

    F=m*g

    S=10m

    F=15*9,8

    F=150

    A=150*10=1500Дж

     

  • А = mhg. А=15*10*9.8=1470 Дж

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years