• определите сопротивление железной проволоки длиной l=4м и массой m=32 г

Ответы 1

  • сечение S определяется po*S*l=32 г.   ро=7880 кг/м³=0.00788 г/мм³S=32/4000*0,00788=1,015 мм²R=PO*l/S   Удельное сопротивление железа = 0,098 ом*мм²/мR=0.098*4/1.015=0.386 ом
    • Автор:

      peanut
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years