• Какое давление на землю производит ящик массой 39  кг ,  площадь дна которого  400   с м 2 ? Принять g=9,8Н/кг
    Ответ округлить до десятых.
    ПЛИЗЗЗ СРОЧНО.

Ответы 1

  • p=F/S.  F=m*g  F=39*9.8=382.2 H p= 382.2/0.04=9555
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years