• Какова масса бетонной плиты длиной 5м , шириной 1 м , и толщиной 20см?

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      baltasar
    • 5 лет назад
    • 0
  • m=P(плотность) *V(объем) P=2500кг/м3V=5*1*0.2=120см =0.2мm=2500*1=2500кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years