• Картофелина массой 60 г имеет объем 53 см3 . Вычислите ее плотность

Ответы 1

  • 60г=0.06кг53м=0.53см 0.06/0.53 = 0.11
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years