• Найти закон движения тела массой 1 кг под действием постоянной силы 10 H, если в момент t=0 тело покоилось в начале координат (x=0)

Ответы 1

  • x = x0 + U0*t + a* t^{2} / 2x0 = 0, F = ma ⇒ a = F/m (по 2-му закону Ньютона) = 10 м/  c^{2} x = U0*t + 5* t^{2}
    • Автор:

      wiggles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years