• Какую массу имеет стеклянная пластинка объемом 15 дм3

Ответы 2

  • ответ равен 45.......
    • Автор:

      woodard
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15 дм³= 0,015 м³1 м³= 1000 дм³Плотность стекла= 2500 кг/м³m= p*Vm= 2500*0.015= 375 кг     .
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years