• мощность двигателя подъемного механизма Р=4 кВт. Определить максимальную массу груза, который можно равномерно поднять с помощью данного механизма на высоту h= 15м в течение времени t= 2 мин. Коэффициент g принять равным 10Н/кг.

Ответы 1

  • N=A/t =>A=N*tA=4000*120=480000ДжA=F*s =>F=A/sF=480000/15=32000HF=m*g => m=F/gm=32000/10=3200кг=3,2тн
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years