• Давление газа 1мпа концентрация молекул 10^16 1/м^3.какова средняя кинетическая энергия .

Ответы 1

  • Через формулу плотность равна 3\2 концентрация*на Энергию: p=2\3nE или E=3n\2p E=3*10^16\2*10^6=1.5*10^10Дж или Ек=15Гдж
    • Автор:

      appletj8l
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years