• Известно,что два тела массой m1=1.8кг и m2=3.2кг имеют одинаковые импульсы.Чему равнв скорость второго тела v2,если скорость v1=4.8 м/с?

Ответы 2

  • Я неправильно написал, там 2.7м/с
    • Автор:

      vazquez
    • 5 лет назад
    • 0
  • в ответах 2.7 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years