• Физика:P=10000Па S=0.005м² m=?

Ответы 1

  • P = F/s = m*g / s. Выражаем m:m = (P*s)/g = (10000*0.005)/10 = 5 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years