• бак для керосина имеет длину 40 сантиметров ширину 25 сантиметров высота 60 сантиметров.определить массу керосина если бак наполнен до половины

Ответы 1

  • Найдем объем сосуда: V=a*d*h=0.4*0.25*0.60=0.06м^3 Масса керосина равна: m=V*p плотность керосина p=800кг\м^3m=0.06*800=48кг
    • Автор:

      willoqsv
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years