• По графику зависимости координаты Х от времени t определите:

    1. Начальную координату тела Х0.
    2. Проекцию скорости тела Vx.
    3. Проекцию перемещения Sx за 10 секунд.

    question img

Ответы 1

  • 1) Начальная координата Х₀ = -10 м2) V(x) = (Х - Х₀) / t = (2-(-10)) / 1 = 12 м/с3) S(x) = V * t = 12*10 = 120 м
    • Автор:

      faithatab
    • 1 год назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years