• Тело массой 300 г подвешено на пружине. Определите на сколько растянется пружина, если жесткость этой пружины 150 Н/м. Спасибо огромное!!!!!!!!

Ответы 1

  • F=k/xx=F/kF=mgF=0, 3кг*9,8Н/кг=3Нх=3Н/150Н/м=0,02м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years