• Во сколько раз отличаются кинетические энергии пули массой m1=10, летящей со скоростью V1= 500м/с , и молотка массой m= 0,60 кг, имеющего в момент удара о гвоздь скорость V= 10 м/с?

Ответы 1

  • Eк1/Ек-?Ек=(mxV^2)/2Ек1/Ек=(m1xV1^2)/2 x 2/(mxV^2)=42
    • Автор:

      donna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years