• Сила тяжести автомабиля,стоящего на обочинине дороги,равна 20 кН.Найдите массу автомабиля.

Ответы 2

  • 20кН=m*gg=9,8Н/кг (или можно брать 10Н/кг)m=20 кН :9,8Н/кг=20000Н:9,8 Н/кг=2040 кг (или 2000,если брать 10Н/кг)
    • Автор:

      stevehorn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Fтяж.=mgm=Fтяж./gg=10 н/кгFтяж= 20 кН=20000Нm=20000Н/10н/кг=2000Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years