• помогите решить!? Пожалуйста
    Дано:
    m=2.0т.
    h=300км.
    V=8.0км/с
    g=10н/кг

    question img

Ответы 1

  • Правильный ответ будет 6 секунд. Формула мощности для равн. движ . N=F*V ⇒ N(мощность)= m*g*V. находим скорость и потом находим время через скорость v= S/ t; s=3 по условию. Только одно меня смущает, что коэффициент g равен 10 Н/кг.... Н/кг?????!!!What...
    • Автор:

      nutmeg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years