• определите сопротивление проводника , если при напряжении U=220В за время t=120 с по нему прошел заряд q=30,0Кл

Ответы 1

  • Дано:U = 220 Вt = 120 cq = 30,0 Кл_____________R - ?Сопротивление проводника:R = U / IСила тока:I = q*tТогда:R = U / (q*t) = 220 / (30,0*120) ≈ 0,061 Ом 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years