Начнём с формулы частоты :
v=N/t=40/20=2Гц
формула скорости через частоту и длину волны:
u (skorost') = v*λ =2*2=4 м/с
Ответ: скорость равна 4 м/с
Автор:
selinaewingДобавить свой ответ
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
butchОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
brianna9inrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МузыкаАвтор:
simeondos2Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
odónhhquОтветов:
Смотреть