• 40 БАЛОВ! РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!
    Металевий виріб вкрили шаром срібла затовшки 25 мкм. Якою є площа поверхні виробу , якщо витрачено 1,05 г. срібла?

Ответы 1

  • 1. масса=плотность/объем; объем=площадь поверхности*толщина    плотность серебра=10.5 г/см^3   микрометр=10^(-4) метра    1.05=10.5/ 0.0001*25*S; S=4000(см^3)=0,004(м^3)
    • Автор:

      neil16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years