• корабли находятся на расстоянии 0,5 км один от другого Масса каждого корабля 9×10000 найти силу притяжения между ними?

Ответы 1

  • F=G*m1*m2/r²F=6,67*10⁻¹¹Н*м2/кг2*9*10000кг*9*10000кг/(0,5км)²=2161*10⁻³Н=2,161Н
    • Автор:

      ahmadbass
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years