• определите дальность полета тела. брошенного горизонтально с высоты 80м со скоростью 15м/с

Ответы 2

  • h=80 м    v=15 м/с   s=?=====t=√(2*h/g)s=v*t=v*√(2*h/g)=15*√(2*80/10)=60 м========================
    • Автор:

      taylorlee
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=V0*tt=sqrt(2*h/g)S=V0*sqrt(2*h/g)=15*sqrt(2*80/10)=60 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years