• 1)Определите скорость в момент падения тела на Землю, если оно падало из состояния покоя в течение 2,5 с (g=10 м/с^2)

    2)Период собственных колебаний в контуре из катушки и...дуктивностью 9 Гн и конденсатора электроемкостью 4 Ф

Ответы 1

  • 1)V=gt=10\cdot2.5=25 m/s\\
2)T=2\pi\sqrt{LC}=2\pi\sqrt{4\cdot9}=12\pi=37.7s
    • Автор:

      calvin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years