Предмет:
ФизикаАвтор:
bunny rabbithkcoДано:
p = 80 кПа = 80·10³ Па
ρ = 1·10³ кг / м³ - плотность пресной воды
__________
h - ?
Из формулы:
p = ρ·g·h
глубина
h = p / (ρ·g) = 80·10³ / ( 1·10³·10) = 8 м
Автор:
boywashingtonДобавить свой ответ
Предмет:
АлгебраАвтор:
francisco478Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
finleykhanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
mezaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
clovergarrettОтветов:
Смотреть