• Спортсмен стоит на беговых коньках. Давление, производимое им на лед, равно 250 кПа. Определите вес спортсмена, если длина конька 35 см, а ширина лезвия – 3 мм.

Ответы 1

  • 35=0.353=0.003250=2500000.35*0.003*2=0.0021 м2250000*0.0021/10=52.5 кг 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years