• Cила тока на участке цепи, содержащем конденсатор емкостью С, изменяется по закону i=0.9cos300t. Напишите формулу изменения напряжения на конденсаторе.
    Помогите пожалуйста

Ответы 1

  • i=Im*cosωt=qm*ω*cosωtИз условия Im=0.9 A    ω=300 рад/сqm=Im/ω=0.9/300=3*10^-3 КлUm=qm/C=3*10^-3/Cu=-Um*sinωt=-(0.003/C)*sin300t============================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years