Автор:
bryleeF-сила с которой кубик давит на опору=10 (Н/ кг) * ((700кг/ м3) * (0.4 м3)= 448H
S=площадь на которую кубик оказывает давление=0.4m2=0.16m2
P=давление которое оказывает на опору кубик=F/S=448H/0.16m2=2800H/m2
Автор:
sky12Автор:
desiraeДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
alancastilloОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
maddisonp8xzОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
misteronealОтветов:
Смотреть