• Электрическая лампа включена в сеть наприжением 220 В. Чему равна сила тока в лампе, если потребляемая мощность 25 Вт?
    Решите пожалуйста
    И желательно чтобы было Дано и Решение

Ответы 1

  • Дано: U=220P=25Найти:IРешение:P=I*UI=P/U=25/220=0,11А
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years