• Какую скорость приобрел автомобиль массой 1 т, движущийся из состояния покоя, если под действием силы тяги 1 кН он проехал расстояние 0,2 км?

Ответы 1

  • m=1000 кг    F=1000 H    s=200 м    v=?===F*s=m*v²/2   (работа силы тяги равна кинетической энергии)v=√(2*F*s/m)=√(2*1000*200/1000)=20 м/с=============================
    • Автор:

      dakota70
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years