• С помощью линзы, оптическая сила которой 10 диоптрий на экране получили изображение предмета на расстоянии 30 см от линзы.
    Какое расстояние от линзы до предмета?

Ответы 1

  • D=10дптрf=30смd-?d= (f×1/D)/(f-1/D)= 3/29.9=0.1 мне уверен, но думаю, что так
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years