• На лампочке карманного фонарика указано "0,29 А " и " 3,5 В" .Определите сопротивление нити накала лампочки.( Желательно с формулами)

Ответы 1

  • R=U/I.I=0,29 AU=3,5 В.R= 3.5/0,29= 12 Ом.
    • Автор:

      tacoyy0k
    • 2 года назад
    • 9
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years